Спасибо за отличный отдых!

Лето в этом году не баловало нас своим теплом. Очень хотелось нам, родителям, чтобы дети отдохнули, набрались новых сил перед школой, покупались в море. И такая возможность выпала. В июле ребятишки в составе группы из 15 человек отправились на побережье Черного моря в детский оздоровительный лагерь «Морская волна».

Их встретило ласковое море, теплое солнце, замечательные вожатые. Наши ребята попали в одно из красивейших мест Туапсинского района – поселок Лермонтово. Школьников в лагере ждали ежедневные интересные развлекательные мероприятия: спортивные состязания, творческие конкурсы, невероятные путешествия в мир приключений. Ребята побывали в аквапарке, дельфинарии, совершили экскурсии по интересным местам.

Питание в лагере было отменным, дети наши остались очень довольны. Но главное, что очень важно, они крепко сдружились, нашли товарищей из других регионов страны, привезли много интересных фотографий. Мы встретили детей загорелыми, здоровыми, веселыми и счастливыми. Там же, на вокзале, приняли единогласное решение и на следующий год в таком же составе поехать к морю.

Хочется сказать огромное спасибо Валентине Григорьевне Ласточкиной, учителю нашей школы, за организацию замечательной поездки и выразить уверенность в том, что и на следующий год она поможет оздоровить наших детей, возглавить новое путешествие детей к морю, солнцу, теплу.

Е. МАКСИМУК, Л. ШУЛЬГИНА,

Е. ВАРАКУТИНА, Л. САПОЖНИКОВА,

Ю. ЛЕЛИКОВА и другие

родители учащихся Шумиловской школы

Фотогалерея:

Моменты чудесного отдыха шумиловских школьников в детском оздоровительном лагере «Морская волна».

Фото предоставлены авторами

№ 59 (12019) от 12 августа 2017 года

Рассказать друзьям: