Запуск бассейна планируется на ноябрь

Запуск бассейна планируется на ноябрь

22 сентября 2009 № 109 (10933)

На протяжении всего времени со дня начала строительства в Приозерске плавательного бассейна наша газета сообщала читателям о ходе этого процесса и трудностях, связанных с ним. В данное время строительство подходит к завершению. Вот что сообщил редакции 15 сентября с. г. директор строящегося бассейна Михаил Лукиных:















– До недавнего времени существовали проблемы с подачей в бассейн электроэнергии. Сейчас он обеспечен ею на полную мощность. Осталось лишь смонтировать подъемный пол – числу к 15 октября 2009 года это будет выполнено. Затем предстоит подготовка воды к проведению анализа на пригодность к использованию. В строй действующих бассейн вступит не раньше ноября 2009 года.

Н. НАДЕЕВА

На снимках: чаша бассейна в полной готовности;

элементы конструкции подвижного пола бассейна.

Фото Т. НОТА




img22 сентября 2009 № 109 (10933)

Рассказать друзьям: