“Читаем вслух и вместе страницы Победы”

Под таким девизом в 2015 году проводят акцию Ленинградская областная и Приозерская детские библиотеки.


Принять в ней участие могут все желающие: дети 6-18 лет, их родители, бабушки и дедушки, учителя, библиотекари, ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, писатели, издатели, представители администрации, сотрудники музеев, просто горожане и односельчане.
Читать можно в библиотеках, на внеклассных уроках в школе, брать книги домой, слушать аудиозаписи.    
В библиотеках оформлены выставки, на которых собраны книги о войне. Детская библиотека уже начала акцию, все мероприятия, которые мы проводим, заканчиваются чтением коротких рассказов о войне.

Дорогие земляки!
Давайте примем участие в акции, ведь книги о мужестве, доблести
и славе будут интересны и старшему поколению, и детям.
Это станет нашим общим вкладом в память о великом подвиге народа.
Коллектив детской библиотеки

На снимке: слева – Елена Будеева, заведующая детским отделом, и Ольга Скарина, библиотекарь читального зала.
Фото Д. КУПРИНА

№ 13 (11724) от 07 февраля 2015 года

Рассказать друзьям: